ДОБРЫМ СЛОВОМ СОГРЕЕМ ДРУГ-ДРУГА….

Сегодня, 3-го апреля 2023 года, в колледже «Подмосковье» состоялась торжественная церемония награждения участников V регионального конкурса инклюзивного литературного творчества «Добрым словом согреем друг друга». Студентки Луховицкого аграрно-промышленного техникума Войтенко Алла и Дунаева Анастасия, подготовленные педагогами-наставниками Кобылкиной Ольгой Петровной и Захаркиной Еленой Анатольевной, достойно выступили на конкурсе в двух номинациях «Публицистика» и «Поэзия». Войтенко Алла рассказала в творческой работе о своей семье, во главе которой стоит многодетная мама Колчева Марина Артуровна, раскрывающая и поддерживающая талант приемной дочери! Алла заняла в конкурсе 3-е призовое место в номинации «Публицистика»!
Конкурс способствовал развитию творческих способностей и социальной адаптации студентов с ограниченными возможностями здоровья. Поздравляем участников, благодарим наставников и желаем дальнейших творческих достижений.