НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА

31 марта 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялась встреча студентов и педагогов с выпускником техникума, героем спецоперации на Украине Андреем Маликовым. С трепетом и волнением вошел Андрей в родные стены, увлеченно рассказывал о сегодняшней ситуации на Украине, буднях и подвигах вчерашних мальчишек, потерях товарищей, которые уже не вернутся… , искренне отвечал на вопросы. Теперь для Андрея уже иной смысл обрели такие важные понятия, как «Родина», «Патриотизм», «Сплоченный коллектив».
Встреча способствовала формированию патриотических чувств студенческой молодежи. Мы гордимся своим выпускником, который сегодня стал героем!