КОНКУРС ЧТЕЦОВ «МОЁ ЛЮБИМОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ»

В Луховицком аграрно-промышленном техникуме 30 марта прошёл конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение».

В нем приняли участие 20 студентов, проявивших артистизм, смелость, художественный вкус, выразительность речи, ответственность. В зале звучали произведения поэтов 19 и 20 веков.

9 парней и 11 девушек раскрывали свой драматический талант в номинациях: «Стихи, написанные мной», «Я мыслю стихами», «Всё начинается с любви» и «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Студентов подготовили педагоги-наставники Фиманова Елена Евгеньевна, Желтова Лилия Алексеевна, Хренова Татьяна Александровна, Асонова Татьяна Викторовна.

Мудрое жюри под председательством Смирнова Виталия Викторовича вынесло справедливое решение.
1 место заняли: Попков Никита, Майза Анастасия, Мерзликина Алина, Пальчун Эдуард, Понеделина Валерия, Яблонская Анастасия, Абрамова Анна.

Поздравляем всех участников с успешным дебютом, желаем новых творческих побед, неиссякаемой энергии и не останавливаться на достигнутом!