ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. ГИМН СПО

Очень символично, что в год педагога и наставника объявлен всероссийский конкурс на создание Гимна среднего профессионального образования! Всего приняли участие 200 образовательных учреждений. Студенты-амбассадоры, под руководством педагога-наставника Ольги Кобылкиной, приняли достойное участие в конкурсе, стали соавторами и исполнителями варианта Гимна СПО от Луховицкого аграрно-промышленного техникума!
В Гимне использована музыка Вадима Ибрянова в оранжировке Светланы Крюковой. Первоначальный текст Гимна Лицея № 100 написан первым директором Лидией Ляшевой. В сегодняшнем варианте Гимна техникума осуществлены изменения текста в соответствии с современными требованиями. Благодарим наставников и студентов Александру Марина, Дарью Бондаренко, Арину Кудрявцеву и Олега Касимова! Обновленный Гимн станет путеводной звездой на дороге по освоению профессии и личностному развитию в нашем техникуме!