Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

22.03.2023 г. в г.о.Зарайск Лицее №5 прошло Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.01.2023 года «Об организации и проведении комплекса мероприятий, направленного на вовлечение детей и подростков в деятельность Российского движения детей и молодежи» и в целях развития детского ученического самоуправления.

Мероприятие прошло в формате профориентационной деятельности для детей и молодежи. Студенты техникума СП г.Зарайска под руководством преподавателей Кащеева В.В. и Драчевой О.С. приняли участие в рамках профориентации ОУ : демонстрация мастер-класса, лекции по профессиям ОУ для школьников.

Группа ПКн-119 по профессии «Повар-кондитер» продемонстрировали мастер-класс на тему: «Спринг-роллы, технология приготовления.

Группы ПЖ-010, ПБ-008 по специальности «Пожарная безопасность» и профессии «Пожарный» продемонстрировали мастер-класс на тему » Надевание боевой одежды пожарного, вязание узлов».

Поделись