ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

В год педагога и наставника, с 25.01.23 по 15.03.23 года проходил XI Международный дистанционный конкурс «Старт» по английскому языку. Участниками конкурса стали обучающиеся первого курса специальности 15.02.09 Аддитивные технологии — учебная группа АТ-201 в составе Киряковой Ксении, Киряковой Анастасии и Архипова Дмитрия. Мероприятие проведено под руководством педагога-наставника преподавателя английского языка Капаевой Елены Федоровны. Целью данного мероприятия являлось: расширение общего кругозора обучающихся, повышение квалификации преподавателей, активизация совместной работы, а также предоставление возможности соревноваться между собой в знаниях, выходящих за рамки изучаемой образовательной программы. Победители конкурса были награждены дипломами III степени.
Поздравляем участников и победителей, благодарим наставника и желаем дальнейших профессиональных достижений!