КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

В год педагога и наставника, на базе Гидрометеорологического техникума Подмосковья проведен III Региональный творческий конкурс патриотической песни «Служить стране честно и смело» среди учреждений СПО Московской области. Студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума, под руководством педагога-наставника Кобылкиной Ольги Петровны, выступили в номинациях «сольное» и «групповое» исполнение. Достойное участие в конкурсе приняли студентки Волгина Ольга и Кудрявцева Арина, 2-е призовое место в сольном исполнении заняли Касимов Олег и Марина Александра! А ансамбль «Живая вода» занял 2-е призовое место в групповом исполнении. Поздравляем участников и победителей, благодарим наставника и желаем дальнейших творческих достижений!