Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА
В рамках года педагога и наставника, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме с 13 по 17 марта проведена предметная Неделя по английскому языку по теме: «Страна, в которой я живу». Под руководством преподавателей Винник Лидии Ивановны, Капаевой Елены Федоровны и Хотеевой Ирины Анатольевны были проведены различные мероприятия посвященные истории, географии и культуре.
Среди проведенных мероприятий предметной недели по иностранному языку были песенное состязание „Song battle“, в котором победили гр.МА-204, ЭВ-105; викторина «Занимательный английский» и «Путешествие в страну английского языка» с гр. МА-204, МОЦИ-206, ОШ-107 и ЭВ-205
Закончилась неделя Олимпиадой по английскому языку среди студентов 1-3 курса. Победителями стали: Басманов Егор ЭСХ-101, Маматюк Карина ПКД-102, Мельник Кристина ПКД-102, Касимов Олег МСП-103, Кувшинова Людмила ПР-106, Минаева Дарья АТ-201, Смирнова Виктория ТПИ-202, Черкасова Наталья ТПИ-202.
Все победители и студенты, принимавшие активное участие в проведении и подготовке Недели, награждены грамотами и памятными подарками. Желаем дальнейших творческих успехов!

Поделись