ЭКСКУРСИЯ В ГОСДУМУ

16 марта 2023 года студентки Луховицкого аграрно-промышленного техникума Софья Бабурина и Арина Кудрявцева, в составе команды активистов «Молодой Гвардии Единой России» посетили Государственную Думу. Ребята из первых уст узнали о всех тонкостях депутатской деятельности. Активисты встретились с депутатом Госдумы Александром Толмачевым, который рассказал о том, какой путь проходит законодательная инициатива до воплощения в жизнь.
Экскурсия в законодательный центр страны става не только важным событием в жизни волонтеров Молодой Гвардии, но и способствовала формированию правового сознания и развитию студенческих инициатив.