НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ.

В рамках года педагога и наставника, В Луховицком аграрно-промышленном техникуме проведена предметная неделя по русскому языку и литературе. Неделя проведена под руководством педагога-наставника Кобылкиной Ольги Петровны в учебных группах группах ТПИ-202, МСП-002, МЛХ-004 и посвящена Международному Женскому Дню.
Студенты всех групп ознакомились с биографией известных людей нашей страны. Педагогом проведены игры, акции и конкурсы, в ходе которых обучающиеся не только показали свои знания, но и узнали много нового!
В группах МСП-002, , МЛХ-004 прошла игра-путешествие «Знатоки родного языка». Студенты групп ТПИ-202 и МА-204 соревновались в знаниях русского языка на интеллектуальной игре «Велик и богат русский язык».
Группа ТПИ-202 с удовольствием поучаствовали в конкурсе стихов «Моей маме посвящается», оформили прекрасные поздравительные открытки и письма.
Молодцы! Огромное всем спасибо за активную жизненную позицию!