НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

В год педагога и наставника, в торжественной обстановке награждены студенты, занявшие призовые места в областных конкурсах воспитательной и инклюзивной направленности. Среди награжденных 10 творческих студентов! С поздравительной речью к победителям обратился директор техникума Вячеслав Смирнов. Лидирующие позиции (ГРАН ПРИ в конкурсе патриотической песни «Героям Отечества посвящается») занял студент Олег Касимов, подготовленный педагогом-наставником Ольгой Кобылкиной. А также студентка Ольга Панова (1 место в конкурсе по иклюзивному творчеству), подготовленная педагогом-наставником Еленой Захаркиной. Кроме того, самыми творческими студентами месяца стали Александра Марина, Ольга Волгина, Арина Кудрявцева, Алла Войтенко, Александр Горякин, Лилия Самохина, Мария Удалова, Дарья Рябикова. Мы гордимся нашими воспитанниками!