РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

27 февраля 2023 года со студентами Луховицкого аграрно-промышленного техникума проведены классные часы в рамках федерального проекта «Разговоры о важном», посвященные традиционным семейным ценностям. В ходе беседы, просмотра актуальных видео и презентационных материалов, у ребят формировалось более глубокое понимание о семейных ценностях, преемственности поколений, взаимоуважения в семье. Студенты высказывали свои суждения об институте брака, роли женщины и мужчины в семье, воспитании детей. Не оставили равнодушными ребят видеобращения Ивана Охлобыстина и Дмитрия Лихачева.  Неподдельный интерес вызвала информация о семейном древе. В преддверии международного женского дня особенно актуальным стал студенческий флешмоб «Спасибо, мама!»