ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. ГОВОРИМ о ПРОФЕССИИ.

В рамках Единого дня профориентации для лиц с ограниченными возможностями здоровья, 8-го февраля 2023 года сотрудники Луховицкого аграрно-промышленного техникума побывали в школе «Надежда» города Коломна Московской области. Тьютор Елена Захаркина рассказала ребятам о возможностях получения профессии в техникуме, были показаны видеосюжеты по организации доступной среды, обучении по профессиям «Швея», «Маляр», «Садовник». Мастер Валентина Матвеева провела с ребятами увлекательный мастер-класс по компетенции «Малярные и декоративные работы», а также с воспитанниками школы проведено профессиональное тестирование.
Встреча способствовала популяризации проф