Состоялась встреча в рамках проекта содействия повышения уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ

Сегодня, 07.02.2023 года состоялась встреча сотрудников Банка ВТБ с преподавателями Луховицкого аграрно-промышленного техникума. в рамках проекта содействия повышения уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ, реализуемый Министерством финансов РФ совместно с Всемирным банком.

Целью проекта является повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие в формировании у населения разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышение эффективности защиты их интересов, как потребителей финансовых услуг.