ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. ВОЛОНТЕР ГОДА.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялся единый урок «Волонтер года», на котором присутствовали почетные гости в лице заместителя председателя Совета депутатов г.о. Луховицы Евгения Авдеева и руководителя молодежного парламента Анастасии Сорокиной. Ребятам было рассказано о добровольческом движении в России, отмечено, что без волонтеров профессиональных образовательных организаций не обходится ни одно мероприятие в регионе. В частности, в прошедшем 2022 году самые активные волонтеры по с/х профессиям, работавшие несколько воскресений на с/х ярмарке «Дары Подмосковья» были отмечены Почетными грамотами Главы г.о. Луховицы Сергеем Тимохиным. В завершение встречи, Евгений Авдеев торжественно наградил Почетными грамотами и памятным подарками от себя лично и от фракции партии «Единая Россия» самых активных волонтеров городского округа по итогам 2022 года.