ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. АГРОКЛАСТЕР.ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПРОФЕССИИ «МАСТЕР С/Х ПРОИЗВОДСТВА»

24 января 2023 года в г. Луховицы проведен единый день профориентации для школьников выпускных классов и родителей городского округа Луховицы, на которой состоялась видеопризентация по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства». На встрече присутствовал Глава г.о. Луховицы Сергей Тимохин, который рассказал о востребованности в регионе профессий и специальностей сельскохозяйственной направленности, по которым дается подготовка в Луховицком аграрно-промышленном техникуме. Школьникам и родителям был продемонстрирован видеосюжет по агропрофессиям.