ВОЛОНТЕР ГОДА

27 января 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялось мероприятие "День студента. Волонтер года", на котором присутствовали почетные гости в лице заместителя председателя Совета депутатов г.о. Луховицы Евгения Авдеева и руководителя молодежного парламента Анастасии Сорокиной. Ребятам было рассказано о добровольческом движении в России. Направления волонтерской деятельности в техникуме осветила волонтер молодежного парламента и студентка техникума Марина Александра. В завершение встречи, Евгений Авдеев торжественно наградил Почетными грамотами и памятным подарками от себя лично и от фракции партии «Единая Россия» самых активных волонтеров городского округа по итогам 2022 года. Это волонтеры года, которыми мы гордимся: Максим Мудинов, Виталий Самойлов, Максим Быжа, Андрей Амелькин, Роман Меньщиков, Кирилл Носиков, Артем Алеев, Никита Стегин!
Мероприятие способствовало развитию социальной активности и гражданской ответственности студентов.