АКЦИЯ «БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ»

27 января 2023 г., в День воинской Славы, в парке им. И.Г. Воробьева города Луховицы, студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума приняли участие в районной патриотической акции «Блокадный хлеб», посвященной окончательному снятию блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Перед собравшимися выступил Глава администрации г.о. Луховицы Сергей Тимохин, представители Православной Епархии, ветеранской и молодежных организаций. Ребята еще раз услышали о том, какой непостижимый героизм и стойкость духа проявили ленинградцы, почтили память героев минутой молчания. А 25 блокадных граммов хлеба, которые можно было получить в конце Акции, навсегда останутся напоминанием нашему поколению о ценности хлеба, мира и человеческой жизни!