ДЕНЬ СТУДЕНТА. КОНФЕРЕНЦИЯ «МОЯ ПРОФЕССИЯ»

25 января 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме ярко и незабываемо прошел День студента! В этот день, по традиции, проведен День студенческого самоуправления, в рамках которого состоялась студенческая конференция «Моя профессия». На конференции к студентам обратился Глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин, вручил Благодарственные письма самым активным студентам по акции «Мы вместе». Исполняющий роль директора студент Мудинов Максим наградил Почетными грамотами студенческого Совета лучших студентов из каждой учебной группы, получивших титул «Студент года». Студенты первого курса рассказали приглашенным школьникам о выбранных профессиях и специальностях.
Фото Литвиненко Е.А., Мартынов Сергей