НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК

27-го декабря 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялся Новогодний праздник! Ребята прослушали новогоднее видеобращение к студенческой молодежи Министра просвещения Сергея Кравцова. С праздничным поздравлением к студентам и сотрудникам обратился директор техникума Вячеслав Смирнов. Творческие студенты техникума под руководством педагога Ольги Кобылкиной подготовили яркое и незабываемое Новогоднее представление. Дед Мороз и Снегурочка одарили новогодними призами самых активных участников веселых конкурсов. Новогоднее настроение, улыбки, радость и прекрасные мечты поселились в сердце каждого!
Пусть перемены в Новом году будут только к лучшему, а всё задуманное исполнится!
Фотоальбом праздника: ЗДЕСЬ