ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 5 декабря по 14 декабря 2022 года студенты Головного подразделения нашего техникума под курированием преподавателя Захаровой Натальи Валерьевны приняли участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. В итоге 51 студентов получили именные сертификаты.
Вопросы зачета охватывали различные темы: страхование, налоги, инвестиции и др. Большинство ребят выбрали базовый уровень теста. Кто-то успешно завершил тестирование, кого-то постигла неудача. По результатам тестирования были предложены задания с разбором ошибок и даны рекомендации по ликвидации пробелов в знаниях.
Участие в таком зачете позволило участникам понять, достаточно ли у студентов знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников и обеспечить сохранность личной финансовой информации в интернете.
Преподаватель Захарова Н.В.