АВАНГАРД

6-го декабря 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялся Единый урок по военно-патриотическому воспитанию. Перед студенческой молодежью выступили директор техникума Вячеслав Смирнов, заместитель директора Ирина Иванова, преподаватель-организатор ОБЖ Вячеслав Токарев. Ребят подробно познакомили с условиями прохождения военных сборов, организованных учебно-методическим Центром патриотического воспитания молодежи «Авангард», на базе военно-патриотического парка России «Патриот» . В завершение мероприятия состоялось торжественное награждение студентов, являющихся участниками таких сборов в первый раз. Студенты поделились впечатлениями, посмотрели захватывающие и познавательные видеосюжеты об обучении в Центре «Патриот».
Урок способствовал военно-патриотическому воспитанию студенческой молодежи.