СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ

2-го декабря 2022 года на базе Красногорского колледжа, состоялся уже традиционный и полюбившийся всем, областной фестиваль талантов «Сияние надежды» среди студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Атмосфера фестиваля теплая и не забываемая! Луховицкий аграрно-промышленный техникум представляли на фестивале студенты Чучаев Антон, ставший лауреатом II степени в номинации «Музыкальная композиция» и Бычковский Владислав, успешно выступивший в номинации «Песня». Ребят подготовили педагоги Вадим Севостьянов, Ирина Крылова, Ольга Кобылкина и Елена Захаркина.
Творчество, как яркая звезда, помогает ребятам с ограниченными возможностями здоровья найти свое призвание, профессию и место в жизни!
Фото Литвиненко Е.А. https://disk.yandex.ru/d/LaNmNGYAXVttAw