ВОСПИТАНИЕ В ДИАЛОГЕ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО

24-го ноября 2022 года в Москве завершил свою работу трехдневный Семинар, организованный Министерством просвещения России, «Воспитание в диалоге настоящего и будущего». Сотрудники Луховицкого аграрно-промышленного техникума, во главе с директором Вячеславом Смирновым, приняли активное участие в семинаре. На пленарном заседании и многочисленных площадках семинара обсуждались самые актуальные вопросы воспитания подрастающего поколения. Просветительские сессии, интерактивные площадки, проектные практикумы позволили расширить диапазон педагогического общения, выработать новые стратегические цели и реалии современности и будущего в сфере воспитания и образования.