КОНКУРС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

24.11.2022 г. в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» прошел Шестой областной конкурс индивидуальных проектов по учебным дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов среди студентов профессиональных образовательных организаций Московской области
В конкурсе приняли участие 30 студентов – представители следующих образовательных организаций: ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум»; ГАПОУ МО Подмосковный колледж «Энергия»; ГБПОУ ВО МО «Технологический университет имени дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта А.А. Леонова»; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум»; ГБПОУ МО «Щелковский колледж»; ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»; Ногинский филиал МГОУ; ГБПОУ МО «Электростальский колледж»; ГБПОУ МО «Егорьевский техникум», ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».
Конкурс прошел в соответствии с современными требованиями к образовательному процессу; расширил круг профессионального общения и сотрудничества преподавателей и студентов.
Студентами были представлены интересные творческие работы в различных областях науки.
Победителями конкурса стали:
1 место Пахолка Александра ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-
промышленный техникум».
2 место Минкин Денис ГБПОУ ВО МО «Технологический университет
имени дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта А.А. Леонова».
2 место Михайлов Никита, Ефремов Виталий ГБПОУ МО «Егорьевский техникум»
2 место Насонова Маргарита ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».
2 место Гюльгасанов Анар Видади Оглы ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».
2 место Шелохвостов Максим ГБПОУ МО «Колледж «Коломна».
3 место Малюгина Мария ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»
3 место Шихов Игорь ГБПОУ МО «Колледж «Коломна».
3 место Мамедова Сабрина ГАПОУ МО Подмосковный колледж «Энергия».
3 место Михалева Лилия, Калабанов Роман ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-
промышленный техникум».
3 место Бондаренко Дарья ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»
3 место Петрова Ольга ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум».
Бондаренко Дарья: «Такие конкурсы мотивируют нас – студентов на интеллектуальное развитие и повышение профессиональной компетенции; поддерживают наш творческий и интеллектуальный потенциал; позволяют встречаться с такими же, увлеченными своим делом, людьми».
Михалева Лилия: «Индивидуальный проект – это исследовательская работа. Я занимался исследованием экологических проблем города Луховицы. Это увлекательный процесс познания нового; создания собственного интеллектуального продукта; получения качественного интересного результата, который не стыдно продемонстрировать даже на областном конкурсе».
Калабанов Роман: «Активная научно-познавательная практика пригодится мне в дальнейшем в профессиональной деятельности».