ДОБРОВОЛЬЦЫ РОССИИ

28 октября 2022 года в онлайн формате состоялся Всероссийский экспертный форум «Социально активное студенчество Подмосковья», на котором осуществлялся обмен опытом между ведущими учреждениями Московской области , реализующими приоритетный проект образования «Социальная активность». Под руководством педагога Елены Захаркиной, активисты студенческого самоуправления Луховицкого аграрно-промышленного техникума Максим Мудинов и Софья Привезенцева выступили на форуме с темой «Добровольцы России». Студенты рассказали о направлениях волонтерской деятельности в техникуме, обсудили механизмы привлечения молодежи к занятию добровольческой деятельностью.