ВместеВсейСтраной!

18 октября 2022 года в здании мэрии Москвы на Новом Арбате студенты и сотрудники Луховицкого аграрно-промышленного техникума успешно приняли участие в 17-м Международном молодежном гастрономическом фестивале «Возрождаем традиции. Покров». Ребята, получающие профессию «Повар, кондитер» и специальность «Поварское и кондитерское дело», под руководством наставников, проявили себя в различных номинациях фестиваля. В результате работы профессионального жюри, команда техникума заняла 3-е призовое место, получила Кубок победителя, памятные Дипломы и подарки! Мы гордимся этими достижениями в День народного единства! Мы вместе со всей страной!.
Фоторепортаж с фестиваля: ЗДЕСЬ