РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

31 октября 2022 года в рамках проекта «Разговоры о важном», студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума» говорили на классных часах, посвященных Дню народного единства. Занятие прошло под девизом «Мы едины, мы – одна страна!». Педагоги рассказывали ребятам об истории страны и тематических событий, которые легли в основу государственного праздника «День народного единства». Студенты смотрели и обсуждали видеоролик, презентацию, выполняли групповое интерактивное задание. В качестве дополнительного материала узнали о мультимедийном историческом парке «Россия – моя история!». В конце занятия ответили на анкету обратной связи.
Классный час способствовал формированию исторической памяти, патриотическому воспитанию, осознанию себя частью единой многонациональной страны.