РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

31-го октября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошли классные часы на тему: «Разговоры о важном». Тематика классного часа «День народного единства.Мы едины, Мы – одна страна!»

Самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, это опора и
поддержка, это любовь и понимание. Граждане одного государства тоже одна большая единая семья! И мы – граждане России – большая семья, в которой все поддерживают и оберегают друг друга. У нас есть праздник, символизирующий единение, сплоченность общества. Это государственный праздник Российской Федерации – «День народного единства».

Важно понимать, что защита Родины – не просто слова. В тяжелые годы, когда враг пытался причинить боль и страдания нашему народу, люди вставали на защиту своего Отечества.

4 ноября мы отмечаем День народного единства. Он способствует
объединению всех национальностей, народностей и этносов в один русский народ ради развития и процветания России.