РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

10 октября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме проведен классный час «Разговоры о важном», посвященный Дню отца в России. Этот праздник утвержден Указом президента страны Владимиром Путиным на 3-е воскресенье октября, как символ семейных ценностей. Со студентами шел разговор о том, какова роль и ответственность отца в семье. Обсудили вопросы воспитания в семье в историческом прошлом и в современное время. Не оставил ребят равнодушными и фильм «Отец солдата», который им было предложено посмотреть накануне — в выходные дни. В конце занятия студенты ответили на вопросы обратной связи. Классный час способствовал укреплению семейных ценностей и гражданской ответственности.
Видео для классного часа: ЗДЕСЬ