ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

В Луховицком аграрно-промышленном техникуме, при поддержке администрации городского округа Луховицы, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования и Дню учителя в 2022 году. С поздравительной речью к педагогам обратился директор техникума Вячеслав Смирнов. Представитель администрации округа Александр Салтыков поздравил сотрудников с профессиональным праздником, вручил Почетные грамоты юбилярам педагогического труда. Творческие студенты техникума под руководством Кобылкиной О. П. подготовили для своих наставников яркий и не забываемый концерт!
Два праздника — День учителя и День СПО, соседствующие в календаре, стал еще одной вехой профессионального развития техникума, подготовки специалистов по самым востребованным профессиям для нашей страны.
Фоторепортаж Елена Литвиненко: ЗДЕСЬ