АГРО. БИЗНЕС. СТАРТ

6 октября 2022 года студенческая команда Луховицкого аграрно-промышленного техникума заняла 1-е призовое место в Региональном Открытом Чемпионате «Агро. Бизнес. Старт», который проводился в формате онлайн на базе «Коломенского аграрного колледжа имени Н.Т. Козлова». Наша команда презентовала проект ЭКОФЕРМЫ. Поздравляем студентов, отстаивавшим честь техникума и успешно осваивающим профессии сельскохозяйственного профиля: Касимов Олег, Цыкин Андрей, Махаев Роман, Лахтионов Иван, Гондоров Сергей. Желаем удачи на Национальном Открытом Чемпионате «Агро.Бизнес.Старт» 2022, где нашей команде предстоит представлять Московскую область!
Чемпионат способствовал мотивации к выбранной профессии и развитию молодежного предпринимательства.