СПОбооткрытьМир

Моисеев Александр. Я обучаюсь профессии своей мечты: я — мастер лесного хозяйства, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме, в группе МЛХ-004, на 3 курсе. Моя профессия требует большой ответственности, дисциплины, внимания и быстро находить решения проблемы и всегда развиваться. Это очень кропотливый труд, связанный с лесным хозяйством и лесными массивами. С первых занятий учебной практики, я понял, что это было правильное решение в выборе профессии. Наша задача лесников — это защита леса и всего живого в целом, мы так же ездим на посадки леса, но и с техникой мы тоже дружим, умеем ее обслужить и починить в критических ситуациях. Первые шаги в профессию — это старт во взрослую жизнь! Я быстро влился в ритм студенческой жизни, увлеченно участвую в спортивных соревнованиях, конкурсах. От учебы в этом прекрасном заведении, я получаю удовольствие и опыт с новыми людьми. В прошлом и в этом учебном году получил звание Студент года, своей группы и был награждён грамотой. Я благодарен администрации, преподавателям этого техникума, за эту интересную жизнь и бесценный опыт.