СПОсобОткрытьМир

Татьяна Куркина.
Двадцать лет назад я сделала выбор в пользу системы профессионального образования и сейчас могу смело утверждать, что я не ошиблась! Мне нравится работать именно с нашими очень непростыми детьми, наблюдать как они меняются за время обучения, начинают верить в собственные силы. Нравится помогать юношам и девушкам найти своё место в этом мире, успешно преодолеть сложный период ранней юности.
Мне нравится передавать свои знания молодому поколению. Однако, наибольшее удовольствие я получаю от выполнения обязанностей куратора. Для меня все мои группы самые лучшие во всём. С каждым своим студентом я проживаю отдельную жизнь. Все они мои близкие люди. Каждый выпускной – это и радость за то, что выпускаешь во взрослую жизнь своих воспитанников, и печаль о том, что они уходят.
Я помню всех. Я жду всех. Я очень рада, что вы не забываете про меня и приезжаете в гости!
Я благодарна техникуму за то, что он дал мне возможность общения с огромным количеством хороших людей и не жалею ни об одном дне, проведённом в стенах нашего учебного учреждения!