СПОсобОткрытьМир

Пшеничный Алексей.
Я студент третьего курса «Луховицкого аграрно-промышленного техникума». Моя будущая профессия – мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.
Моя будущая профессия входит в ТОП-50 самых востребованных профессий. Я выбрал её осознанно и добросовестно осваиваю мастерство водителя и автомеханика. За успехи в освоении профессии был награждён грамотой.
Во время занятий я стараюсь получать отличные оценки и очень надеюсь окончить техникум с красным дипломом. С удовольствием участвую в различных конкурсах и викторинах. Мне приятно сознавать, что в победах команды нашей группы есть доля моих знаний и усилий.
В группе я стараюсь быть примером во всём, потому что являюсь командиром группы и знаю, что на меня равняются все остальные студенты.
Я благодарен техникуму за возможность проявить все свои лучшие качества и показать лидерские способности!