РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

3-го октября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме продолжаются классные часы «Разговоры о важном». В это день классный час начат с важнейшей информации по политической ситуации в мире. Студентам рассказано о том, что с 23-го по 27-сентября 2022 года прошли референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России, а 30 сентября 2022 года в Москве состоялась церемония подписания Договоров о вхождении этих территорий в состав России. Восстановилась историческая справедливость, вернулись исконно русские земли, укрепился суверенитет нашей страны.
Далее педагоги осветили тему двух профессиональных праздников – Дня СПО и Дня Учителя, рассказав о традициях и лучших учителях России. В конце занятий ребята ответили на вопросы обратной связи.
Классный час способствовал гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся, формированию чувства гордости за свою страну.