ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ДЕНЬ СПО.

В рамках Дня среднего профессионального образования, 29-го сентября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошел День открытых дверей. Главный девиз дня – БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, подчеркнул возможности получения профессионального образования для каждого, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья. С этой целью в техникуме создана Доступная безбарьерная среда. Мероприятие посетили более 200 школьников городского округа Луховицы, социальные партнеры – потенциальные работодатели из кампаний ООО СТРОНГ ТЕХНИК и ЧАРОЕН сельскохозяйственного профиля. Для ребят была предложена обширная программа: встреча с администрацией и работодателями в актовом зале, презентация профессий и специальностей, реализуемых в техникуме, экскурсия по техникуму и мастер-классы по профессиям. День открытых дверей стал ярким и запоминающимся событием, способствовал профессиональной ориентации школьников и мотивации к получению среднего профессионального образования.