СПОсобОткрытьМир

Меня зовут Иван Лахтионов. Я студент » Луховицкого аграрно- промышленного техникума», учусь на 2 курсе в группе ЭСХ-101, по специальности «Эксплуатация по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования» Изучаю характеристики, конструкции, режимы работы и правила эксплуатации обслуживаемой техники, способы и методы регулировки, наладки, ремонта их узлов, систем и механизмов. Получаю опыт управления почвообрабатывающими, посевными, посадочными и уборочными машинами. Благодаря профессиональным педагогам получаю теоретическую и практическую подготовку для получения водительского удостоверения на право управления автомобилями категорий «В», «С», «D», «Е», «F». В будущим я планирую стать специалистом организации по управлению деятельностью персонала машинно-тракторного парка, их оценке и контролю выполнения ими различного вида работ.
С удовольствием участвую в спортивных соревнованиях, конкурсах.
Студент года в своей группе.От учёбы в техникуме получаю положительные эмоции.
Я благодарен администрации, преподавателям техникума и своему куратору Шолоховой Людмиле Николаевне за интересную, познавательную студенческую жизнь.