СДЕЛАНО В СПО. ДЕНЬ СПО

Приближается День среднего профессионального образования и социальная активность студентов увеличивается. В рамках конкурсных программ, Луховицкий аграрно-промышленный техникум участвует в конкурсе «Сделано в СПО» в номинации «Зеленые инициативы». Представлен студенческий проект «Экологические проблемы городского округа Луховицы», подготовленный под руководством педагога Татьяны Куркиной. В проекте освещены проблемы, сделан их анализ, а также отражена реализация проекта совместно с социальными партнерами на территории округа и Чернореченского лесничества.
В рамках просветительских мероприятий проекта, студентами, под руководством заместителя директора Ирины Ивановой, создан социальный видеоролик «Здоровье планеты – наше здоровье!». Видео Здесь
Работа над реализацией проекта способствовала воспитанию экологической культуры студентов и улучшению экологической обстановки в городском округе Луховицы.