СПОсобооткрытьМир

Меня зовут Кира Иван. Я обучаюсь профессии Электромонтёр в Луховицком аграрно-промышленном техникуме, в группе ЭВ -105 на втором курсе. Моя профессия требует усидчивости, терпения, внимания и желания развиваться. Это кропотливый труд, связанный с обслуживанием и ремонтом электрических аппаратов и оборудования. С первых занятий учебной практики я понял, что не ошибся в выборе профессии. Первые шаги в профессию – старт в новую взрослую жизнь. Я быстро влился в ритм студенческой жизни, увлечённо участвую в спортивных соревнованиях, предметных конкурсах, являюсь волонтёром. От учебы в техникуме получаю только удовольствие и позитив. В прошлом учебном году получил звание Студент года своей группы. В августе принял участие и стал призером двух профессиональных олимпиад. Я благодарен администрации, преподавателям техникума и особенно своему куратору, Балашовой Инне Анатольевне за интересную студенческую жизнь.