СПОсобОткрытьМир

Калабанов Роман
Я всегда хотел работать на земле и заниматься сельхозтехникой! Моя мечта осуществляется… В Луховицком аграрно-промышленном техникуме я получаю востребованную профессию – «Мастер сельскохозяйственного производства». Сейчас я нахожусь на практике и участвую в Посевной в совхозе АО «Ногинское» Московской области, чем очень горжусь! Я благодарен техникуму за возможности не только профессионального развития, но активной общественной деятельности. Мне удалось быть председателем Студенческого совета, участвовать в волонтерских акциях, помогать в создании видеороликов, участвовать в студенческих флешмобах, быть ведущим на массовых мероприятиях! А также мне приятно вспоминать, что удалось занять призовые места в областных олимпиадах по ОБЖ, английскому языку, участвовать в региональном форуме. Я приобрел в техникуме новых друзей и настоящих наставников. Сегодня горжусь тем, что удалось стать лауреатом стипендии Правительства РФ и никогда не забуду своей яркой студенческой жизни в техникуме!