РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

26-го сентября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошли классные часы на тему: «Разговоры о важном». Тематика классного часа «День пожилых людей. Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?»

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей и поэтому сегодняшнюю встречу мы посвящаем людям старшего поколения и их судьбам, неразрывно связанным с судьбой своего народа и семьи; людям, которые прошли длинный жизненный путь и которые подарили свои опыт, мудрость и стойкость обществу; людям, которые о своем возрасте могут сказать: «Мои года — моё богатство». И в этот день мы выражаем им свою любовь, уважение и почтение.