Всероссийское онлайн мероприятие к Дню СПО «СПОсоб открыть мир»

Пост в ВКонтактке должен быть размещен до 16.00 26.09.2022.

Участвовать в мероприятии могут как студенты, так и педагоги!

Требования к размещению поста:

Пост открывает хештег:

#СПОсобОткрытьМир

Небольшой текст-рассказ о том как участник проявил себя в мире СПО (нашем техникуме). Текст должен содержать ответы на вопросы:

— как пришел в СПО (техникум);

— как сложился путь;

— как приобрел друзей, знакомых, наставников;

— что значит для него быть частью СПО;

— что является важным после окончания техникума;

— чем сейчас занимается и гордиться

Текст в свободной форме. Например:

Я пришел в СПО потому что….В техникуме   я получаю отличную профессию, которая… Здесь я приобрел новых друзей и наставников (имя наставника можно назвать). Для меня быть частью системы это значит проявить себя в ….. Я горжусь тем, что мне удалось…. (поучаствовать в конкурсе профмастерства…, победить на олимпиаде.., попробовать себя в роли директора на дне студенческого самоуправления, стать Мисс техникум и т.д…..)После окончания техникума я планирую… Сейчас я занимаюсь    подготовкой к…. (студенческому телемосту, посвященному Дню СПО и др….) и горжусь этим.

После текста 2-10 фото участника в различных мероприятиях в техникуме.

Пост заканчивается хештегами:

#Профпуть    #МойПутьМоиВозможности  #ЛуховицкийАграрноПромышленныйТехникум                                                              #НашеПодмосковье

PS. После размещения поста – прислать ссылку зам. директора по УВР Ивановой И.Н.