ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Проходят в Луховицком аграрно-промышленном техникуме с15 сентября по 7 октября для обучающихся 1 и 2 курсов. На прошлой и текущей неделе обучающиеся нескольких групп уже написали ВПР по информатике, английскому языку и метапредметным связям (история, обществознание, география, ОБЖ). Для оставшихся групп ВПР продолжится ещё в течение двух недель. С 2021 г. ВПР являются обязательной оценочной процедурой для студентов всех учреждений среднего профессионального образования Московской области. Желаем обучающимся нашего техникума успешно пройти ВПР и достойно представить в оценочных процедурах ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

Зам. директора по УМР Дорофеев И.П.