Всероссийский фестиваль «Есенинская весна»

Студентка Луховицкого аграрно-промышленного техникума, структурное подразделение 1, группа 119 ПКн, Мурзина Юлия заняла 1 место на 18 Всероссийском фестивале (с международным участием)»Есенинская весна». Он проходил в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина в мае.
В мероприятии приняли участие более 300 студентов образовательных организаций из 17 регионов, 6 федеральных округов Российской Федерации, а также Донецкой и Луганской Народных Республик. Юля Мурзина представила свои работы в Конкурсе художественно-изобразительного творчества «Мир есенинского образа» (номинация «Художественная фотография»).

Подготовила победительницу преподаватель русского языка и литературы Асонова Т.В. Поздравляем! Желаем удачи и покорения новых вершин! Молодец!