РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

12-го сентября 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме продолжаются классные часы «Разговоры о важном». «Наша страна – Россия!», — тема очередного занятия. Поднята одна из самых актуальных тем гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания: «Как каждый из нас понимает слово Родина?». Студентам был предложен информационный материал и рассуждение о том, как мы сами создаем свою Родину, как любовь к стране начинается с любви к родному краю! Познавательный видеоролик, интерактивные задания, анкета обратной связи и песня «С чего начинается Родина?» способствовали пробуждению интереса к отечественной истории, формированию чувства патриотизма и гордости за свою страну!
Фильм: «Наша страна – Россия!»