МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ ТЕРРОРА

Накануне Дня противодействия терроризму, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме для студентов проведен Единый нравственно-просветительский урок «Молодежь против террора». Перед ребятами выступил представитель Луховицкого Благочиния священник Отец Александр, который провел доверительную беседу со студентами об опасности экстремистских взглядов. Студенты посмотрели информационные видеоролики. В память жертвам террористического акта в Беслане прошла минута Молчания. В заключение урока — коллективное фото с самыми «открытыми» студентами, выражающее убеждения студенческой молодежи техникума. Урок способствовал формированию толерантного сознания, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодого поколения.