Вручение дипломов 2022

30 июня для выпускников Луховицкого аграрно-промышленного техникума прошел выпускной вечер. 203 студента получили долгожданные дипломы об окончании техникума, 23 из них – с отличием. Среди них специалисты по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, мастера по обработке цифровой информации, а также пожарные, каменщики, мастера ЖКХ, сборщики обуви и другие.
В торжественной обстановке руководитель структурного подразделения техникума Смирнов Виталий Викторович поздравил ребят с этим событием и вручил долгожданные дипломы. Многие из выпускников получили грамоты за большой вклад в развитие общественной и культурной жизни учебного заведения. Слова благодарности были адресованы всему педагогическому коллективу Луховицкого аграрно-промышленного техникума.
Больше фото с мероприятия ТУТ.