МУЗЕЙ «АРХЕЙ»

21 июня 2022 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума посетили геолого-минералогический музей «Архей», организованный на базе Центра развития детей и юношества городского округа Луховицы. Это уникальная площадка для получения знаний о планете Земля, знакомства с геологией, горными породами и минералами. В экспозиции представлено около 400 образцов! Об удивительном мире камней вдохновенно и познавательно рассказала ребятам заместитель директора Центра, педагог-организатор Алевтина Котовская. Экскурсия просто завораживала, погружая в магию и красоту камней, переключаясь с витрины на экспонаты, с экспонатов на видеосюжеты и красочные слайды… После такого соприкосновения с геологией, хочется возвращаться сюда снова! Экскурсия способствовала мотивации студентов к познавательной деятельности и творческому развитию.

Зам. директора по УВР Иванова И.Н.
Фото Литвиненко Е.А.