ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ

11-го июня 2022 г. в рамках большого праздника – Петровская ассамблея в селе Дединово городского округа Луховицы, студенты-волонтеры Луховицкого аграрно-промышленного техникума Алиса Молочуева и Анастасия Романенко под руководством педагога Елены Захаркиной приняли участие в разнообразной и увлекательной программе. Студенты представляли на празднике образовательное учреждение, профессии и специальности по направлениям подготовки специалистов для хозяйств и предприятий Московской области. Само мероприятие, с торговыми рядами, развлекательными площадками, театрализованным представлением и праздничным концертом стало яркой и не забываемой страницей Отечественной истории.